• Городской конкурс «Творческая семья»

Городской конкурс «Творческая семья».

Поздравляем учеников СОШ №9 и их родителей с успешным участием в городском конкурсе «Творческая семья»!

Цель конкурса, приуроченного к Году Семьи в России и к международной акции "Ночь музеев"- поддержка и популяризация традиционных и современных направлений декоративно-прикладного творчества на территории города.

Победителем конкурса стала семья Топчий–Кучиных! Член этой замечательной семьи - ученица 9Б класса Кучина Яна стала победителем и в личном зачете!

Благодарим за активное участие в конкурсе семью Белан Маргариты (4В класс) и Белан Кристины (5Б класс), а также семьи Кузнецовой Варвары (4Д класс) и Колесниковой Киры (10В класс)!

Желаем вам всех новых творческих побед!