• Безопасное колесо-2024

Безопасное колесо-2024.

Поздравляем команду ЮИД «Зеленый свет» СОШ №9 с успешным участием в муниципальном этапе краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2024»! Конкурс проходил при поддержке ОГИБДД ОМВД России по городу Лесосибирску, Лесосибирского медицинского техникума, Центра дополнительного образования детей г. Лесосибирска.

По результатам прохождения станций наша команда заняла III место! Кроме того, представители команды «Зеленый свет» вошли в пятерку лучших в личном зачете! Среди мальчиков в пятёрку лучших вошёл Петращук Артур, а среди девочек в пятёрку лучших вошла Рычкова Ульяна.

В ходе конкурсных испытаний участники показывали навыки фигурного вождения на велосипеде на специально оборудованной препятствиями площадке, демонстрировали знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, основ безопасного поведения на дороге.

Поздравляем наших призеров и желаем юным инспекторам дальнейших успехов! Благодарим руководителя команды ЮИД «Зеленый свет» Лебедеву Е.С. за качественную подготовку ребят к конкурсу!