• Родительский дорожный патруль на страже жизни детей!

Родительский дорожный патруль на страже жизни детей!.

В течение сентября 2024 года в СОШ №9 для первоклассников нашей школы организована работа родительского дорожного патруля.

Инициаторами работы такого патруля выступил школьный отряд юных инспекторов дорожного движения ЮИДД "Зеленый свет". Родители наших учеников с энтузиазмом поддержали главную цель данного патруля: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения маленьких пешеходов. Члены родительского дорожного патруля личным примером показывают самым младшим школьникам важность самостоятельного и безопасного соблюдения правил ПДД.